02 августа 2018 года в Малом зале Администрации города Орла Ассоциация Саморегулируемая организация региональное отраслевое объединение работодателей «Орловское региональное объединение строителей» провела заседание Координационного совета строителей Орловской области.

Повестка дня была посвящена обсуждению вступивших в силу изменений в Федерального закона 214-ФЗ и механизмов его реализации, которые остро затронули работу не только строительного сообщества Орловской области, но и всего общероссийского.

Долгожданный диалог между представителями строительных и проектных организаций, банковского сектора, а так же областного и городского управлений градостроительства был активным, открытым и конструктивным.

По главному вопросу повестки дня выступил заместитель председателя Координационного совета строителей Орловской области, исполнительный директор СРО «ОРОС» Шевляков Валерий Владимирович, который озвучил основные изменения Федерального закона №214-ФЗ, затрагивающие дальнейшее будущее строительства жилых многоквартирных домов.

Итогом заседания стало решение дать участникам Координационного совета строителей Орловской области проанализировать представленную информацию и прислать в адрес СРО «ОРОС» предложения для подготовки от имени Координационного совета и Ассоциации письма в Правительство РФ в части изменений в вышеуказанный закон.

Протокол № 7 от 02.08.2018 [pdf, 620,69 КБ, 02.08.2018 в 19:28]

Pin It on Pinterest